Каталог сайтов partners.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком  


 Мы выполняем воздушное лазерное сканирование, которое позволяет получить данные о форме, местоположении и отражательной характеристике исследуемых объектов в формате цифровой модели. Высокоточное картографирование линейных и площадных объектов от полевых измерений до получения готовой продукции. Цифровые топографичекие планы и карты, цифровые модели рельефа, цифровые модели местности ортофотопланы. Аэрофотосъемка. Работы по выносу проектных решений на местности. Мониторинг и наблюдения за деформациями, осадками и нарушением геометрической стабильности. Комплексные работы по инженерно-геодезическим изысканиям на территории Сахалинской области и Дальнего востока. Быстро, точно и качественно!


Адрес сайта: http://geocom-sakh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geocom-sakh.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-01-29 14:19:04





Популярные сайты:



NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Монтаж системы оповещения. Телекоммуникационное оборудование.: Телефония, часофикация, охранно-пожарные системы и пр. Установка и обслуживание систем точного времени, контроля допуска и т.д. ООО Сети-Телеком в Москве.


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Сервисная служба бытового ремонта: Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Заправка Canon. Информация здесь!: Производим заправку картриджей, обслуживание МФУ, факсов таких производителей, как HP, Xerox, Samsung, Canon, Kyocera. Обращайтесь к нам по телефону: +7 (343) 219-75-15. Гибкая ценовая политика.


статья о: подвока для глаз на анастасия.su: Задавались ли вы вопросом, как некоторым женщинам удается на протяжении многих лет оставаться в прекрасной форме? Гены, несомненно, играют важную роль, но медики все больше убеждаются в том, что образ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.