Каталог сайтов partners.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:34:55





Популярные сайты:



OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


Стоимость переезда офиса. Обращайтесь к нам!: Переезжаете в новую квартиру? Добро пожаловать на Gruzchik.Pro! Услуги профессиональных грузчиков в городе Москва. Грузчики для офисного переезда, квартирный переезд, разгрузка любых грузов в офисы и


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Белорусские продукты в городе Воронеже: База Сетка продает белорусскую тушенку . Воронеж. Продукты по ГОСТ СССР! Большой ассортимент. Колбасы, консервы, тушеная говядина, молоко сгущеное, соки и нектары, кетчупы и соусы и прочее.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны: Мы работаем с лучшими поведенческими аналитиками России. Пройдите наши курсы, и вы научитесь применять прикладной анализа поведения при обучении, воспитании и развитии детей с ОВЗ, СДВГ, ЗПР


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.