Каталог сайтов partners.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение экологических проблем производственных предприятий  


 Высококвалифицированный специалист с 26-летним стажем в области переработки отходов с получением продукции поможет вам решить экологические проблемы предприятий и превратить их отходы в полезную продукцию. Готов помочь в создании безотходных рентабельных производств по утилизации отходов, а также в получении санитарно-эпидемиологических заключений и лицензий на все виды обращения с отходами. Для обычных людей будут даны рекомендации по обращению с опасными веществами в быту (экология дома), а также как сохранить свое здоровье в современном мире с неблагоприятной экологией (экология мыслей, питания, поведения).


Адрес сайта: http://24eco-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24eco-expert.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-06-30 18:07:14





Популярные сайты:



Адвокат по гражданским делам: Адвокат по гражданским делам в Екатеринбурге. Цены, специализация, библиотека статей. Адвокат, который найдет правовой выход из любой ситуации


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Предлагаю карту pik за небольшое вознаграждение: Предлагаю дисконтную карту "Квартира+" Группы Компаний ПИК. Карта Программы "Квартира +" дает право на получение льгот и скидок в компаниях, входящих в список компаний-участников Программы "Квартира П


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


Армейская мебель | Мебель для армии: Армейская мебель от производителя. Изготавливаем мебель, которая применяется в военных частях, казармах, прочих военизированных структурах и подразделениях. Мебель по приказу 333 МО РФ.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Иконы, Лики святых оптом от производителя - Компания ОптКарт: Компания "ОптКарт" основана в 2007 году. Основными видами деятельности являются производство и реализация готовой продукции. Ассортимент компании - репродукции и гобеленовые картины. Продукция компани


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Офисы в Челябинске. Адрес: ул. Карла Маркса, 54, офис 309: Бизнес-центр Капитал представляет собой развивающийся комплекс недалеко от пересечения ул. Цвиллинга и ул. Карла Маркса. В аренду мы предлагаем офисы разной квадратуры по выгодной стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.